Lotto n° 768  | Asta 315

Paul Vayson (  1842 -  1911 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Paul Vayson (  1842 -  1911 )

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 51x70) Firmato e datato 1877 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200