Valutazione € 100 - 150
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Figura offerente con mantello, statuetta in vetro lattimo con tracce in policromia montata su base a tronco di colonna. (difetti) (h. cm 17)
Valutazione € 100 - 150