Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da una piastrella con effige di uomo e un dipinto ad olio su tela raffigurante un uomo con fiasco, misure diverse, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40