Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00
Tavolo in legno laccato con cassetto sottopiano e quattro gambe tornite. Sec XIX (cm 118x79x58) (difetti)