Lotto n° 601  | Asta 315

Galeazzi Leopoldo (  1884 -  1969 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

"Ritratto di bambino" olio su cartone (cm 28x22) Datato 1946, in cornice bianca

Valutazione € 30  - 40