Valutazione € 300 - 320
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 10:00
(Arte - Annigoni) Bellocchi Ugo. Pietro Annigoni. Bologna, Edison 1976. In folio gr. con numerose illustrazioni a colori ed allegata una litografia originale firmata e numerata a matita dall'Artista. Legatura editoriale in mz. pelle e assi di legno. Custodia originale in plexiglass, legno e metallo. Tiratura limitata
Valutazione € 300 - 320