Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30
(Grafica moderna) Mattioli Carlo (1911-1994). Albero. Acquaforte impressa a colori e con particolari acquerellati. Numerata e firmata in basso. Si uniscono due litografie di cui una acquerellata. Lotto di 3 fogli
Valutazione € 80 - 90