Lotto n° 2480  | Asta 315

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

(Grafica moderna) Mattioli Carlo (1911-1994). Albero. Acquaforte impressa a colori e con particolari acquerellati. Numerata e firmata in basso. Si uniscono due litografie di cui una acquerellata. Lotto di 3 fogli

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100