Lotto n° 2459  | Asta 315

Mario Sandri

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

Mario Sandri

"Studio d'interno" acquarello su carta (cm 30x40) Firmato e datato '58 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40