Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30
"Dintorni di Saluzzo" 1934. Olio su cartone (cm 8.5x13) titolato, firmato e datato al retro. In cornice