Lotto n° 2380  | Asta 315

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

"Studio per il quadro Vespero" olio su cartone (cm 8.8x12.8) iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100