Lotto n° 2351  | Asta 315

Bruno Contenotte ( Mantova  1922 - Mantova  1992 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

"Composizione" olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato 1974 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 280  - 300