Valutazione € 180 - 200
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30
Console con specchiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato, decorata a rosoni e corona floreale, sec. XIX (cm 129x244x63)(difetti)