Lotto n° 2310  | Asta 315

Valutazione € 150  - 160

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

Piccola pipa in avorio a forma di ramo con foglie e ghianda in custodia, sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160