Valutazione € 750 - 800
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30
Comoda in noce con fronte sagomato a tre finti cassetti, piano apribile, piedi a mensola. Veneto, sec XVIII (cm 60x78x44) (difetti e restauri)