Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30
Poltroncina ad angolo in noce con schienale traforato, montanti, gambe e traverse tornite. Inghilterra Sec. XIX (difetti)