Lotto n° 2282  | Asta 315

G. Scolari

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

G. Scolari

"Passeggiata nel parco" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 270