Lotto n° 2229  | Asta 315

Basorini

Valutazione € 120  - 150

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

Basorini

"Ragazza con mandolino" olio su tela (cm 100x60) firmato in basso a sinistra e datato 1941, in cornice

Valutazione € 120  - 150