Lotto n° 2206  | Asta 315

Valutazione € 120  - 150

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 14:30

Candeliere da terra in metallo dorato decorato a volute, motivi vegetali e teste di putti. Piano tondo in marmo (difetti)(h cm 170)

Valutazione € 120  - 150