Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
(Attr.) "La mammina"olio su tavoletta (cm 50x40) Reca firma in basso a destra. In cornice (Difetti)