Lotto n° 2019  | Asta 315

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Firma indecifrata. "Tazzina da caffè" olio su cartone telato (cm 20x15) Firmato in basso a destra. Dedicato e datato 1953 al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30