Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata. "Tazzina da caffè" olio su cartone telato (cm 20x15) Firmato in basso a destra. Dedicato e datato 1953 al retro. In cornice