Lotto n° 1993  | Asta 315

Giorgio Bonelli ( Savona  1941 - Genova  1986 )

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Senza titolo" 1962, olio su tela (cm 46x55). Firmato e datato 62 al retro

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150