Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
"Baby Pignatari travesti en Truman Capote" 1967, acquaforte a colori (cm 29x24 lastra) p.a. Firmato in basso a destra