Lotto n° 1991  | Asta 315

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Baby Pignatari travesti en Truman Capote" 1967, acquaforte a colori (cm 29x24 lastra) p.a. Firmato in basso a destra

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 160