Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
(Architettura) Lotto di 12 tavole incise in rame, sec. XVII/XVIII, raffiguranti fontane, giardini e vedute, ecc. Difetti