Lotto n° 1879  | Asta 315

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Ritratto di fanciulla con velo e rose" olio su tela (cm 85x44) Reca firma in basso a sinistra. Al retro: iscrizione. In cornice

Valutazione € 550  - 600