Lotto n° 1866  | Asta 315

Chagall. Marc

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Chagall. Marc

"Caino e Abele" Litografia originale a colori, firmata in basso a destra su pietra. Da Verve del 1960. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100