Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
"Angelo dello studio" olio su tela (cm 60x80) firmato e datato 1973 in alto al centro e iscritto al retro, in cornice