Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.400
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Canterano in noce con cassetto e piano ribaltabile celante all'interno vani a giorno, due cassetti grandi sul fronte riquadrati e sagomati, fianchi pannellati. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 152x105x58)(difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.000