Lotto n° 1137  | Asta 315

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

(Wildt) Adolfo Wildt (1868-1931) Pianto sulla porta chiusa. Acquaforte e acquatinta in inchiostro seppia, 1915. Firmata e titolata in lastra(tracce di umido)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280