Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
(Wildt) Adolfo Wildt (1868-1931) Pianto sulla porta chiusa. Acquaforte e acquatinta in inchiostro seppia, 1915. Firmata e titolata in lastra(tracce di umido)
Valutazione € 180 - 200