Valutazione € 80 - 100
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
(Antichi maestri) Salvator Rosa (1615-1673) "San Alberto legato ad un albero" acquaforte, sec. XVIII. Prova di buoni margini. In cornice