Lotto n° 1122  | Asta 315

Guglielmo Da Re ( Vicenza  1867 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

"Le lavandaie" olio su cartone (cm 29.5x21.8) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto (Lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250