Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
"Le lavandaie" olio su cartone (cm 29.5x21.8) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto (Lievi difetti)