Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Cornice in legno e pastiglia dorato decorata a volute, rami fogliati e conchiglie stilizzate (cm 61x61,5) (lievi difetti)