Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ignoto della fine del XIX secolo "Ingresso di Garibaldi a Milano 1880" olio su tela (cm 67x87) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.182
Valutazione € 1.400 - 1.500