Lotto n° 1092  | Asta 315

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Ignoto "Santa Maria Bianca Nascente di Casoretto" olio su tela (cm 41x48) In cornice (Difetti) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.87

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450