Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ignoto "Santa Maria Bianca Nascente di Casoretto" olio su tela (cm 41x48) In cornice (Difetti) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.87
Valutazione € 450 - 500