Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Cornice in legno intagliato e dorato a fiori, foglie e conchiglie stilizzate (cm 77,5x59,5) (lievi difetti)