Valutazione € 220 - 250
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Firma indecifrata "Il ponte di Porta Romana con la statua di S.Giovanni"1830, acquerello su cartone (cm 55x44) Firmato e datato in basso a destra (Difetti) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.243
Valutazione € 220 - 250