Valutazione € 60 - 70
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
(Fregi - Architettura) Lotto di numerosi soggetti per lo più incisi in rame, sec. XVIII-XIX, raffiguranti fregi, cartelle, cornici, portali, ecc. Difetti