Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Consolle di forma sagomata lastronata in noce ad un cassetto nella fascia, gambe sagomate. Veneto sec. XVIII (cm 140x78x60)(difetti)