Lotto n° 1055  | Asta 315

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

"Milano Largo Nirone - C.so Magenta" 1934, acquerello su carta (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinitra Al retro: iscrizione

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650