Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
"Milano Largo Nirone - C.so Magenta" 1934, acquerello su carta (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinitra Al retro: iscrizione