Lotto n° 1034  | Asta 315

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Tavolino da lavoro in noce ad un cassetto nella fascia. Gambe e traversa tornita. Piedi mossi. Sec. XIX (cm 56x66x40) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110