Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Tavolino da lavoro in noce ad un cassetto nella fascia. Gambe e traversa tornita. Piedi mossi. Sec. XIX (cm 56x66x40) (difetti)