Lotto n° 1009  | Asta 315

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Antico dipinto di scuola veneta ad olio su tela raffiguarnte Giacobbe e Rachele al pozzo (cm 208X287) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500